БТ
Кафедра Безопасности труда
Факультет Энергетики

Студенты НГТУ в составе сборной России примут участие во Всемирной летней Универсиаде в Южной Корее

Студенты НГТУ вошли в состав сборной команды России по фехтованию и легкой атлетике для участия во Всемирной летней Универсиаде.

Универсиада будет проходить 3 – 14 июля в Кванджу (Южная Корея).

По итогам всероссийских и международных соревнований в состав сборной России вошли  следующие студенты НГТУ:

• Фехтование

Андрей Коробко, кандидат в мастера спорта (механико-технологический факультет, 3 курс)

• Легкая атлетика

Игорь Максимов, мастер спорта России по легкой атлетике (факультет энергетики, магистрант первого года обучения)

Екатерина Соколенко, мастер спорта России международного класса (факультет гуманитарного образования, 4 курс)

Новосибирск в сборной команде России представлен девятью спортсменами из трех вузов города.