БТ
Кафедра Безопасности труда
Факультет Энергетики

Конференция

К.т.н., доцент кафедры БТ Леган М.В. принимала активное участие в Международной научной конференции"Информатизация образования и методика электронного обучения", которая проходила в г. Красноярск  23-28 сентября 2018г. На конференции рассматривалась одна из главных задач современного образовательного пространства его информатизация.Она может может быть реализована за счет внедрения в учебный процесс новых информационных технологий, которые являются важным компонентом современных образовательных систем и реализуемых в них образовательных процессов.