БТ
Кафедра Безопасности труда
Факультет Энергетики

Всероссийский фестиваль Nauka 0+

Всероссийский фестиваль Nauka 0+, посвященного 150-летию открытия "Периодического закона химических элементов" Великим Русским ученым Д.И. Менделеевым.

С 13 по 30 октября в Новосибирске прошел Всероссийский фестиваль Nauka 0+. Лекции, мастер-классы, викторины прошли на многих площадках города, в том числе в лабораториях и учебных корпусах НГТУ НЭТИ.

Викторина "Мы к опасностям готовы!" в рамках фестиваля  была проведена 15 октября. Тема викторины: безопасность жизнедеятельности человека (сфера производства и повседневной жизни) и использование химических элементов в сфере безопасности. Викторина проводится в три этапа, по итогом которых были определены команды-победители.

Команда "Энергия" студентов группы ЭнБ-71: Борисенкова Юлия, Донцова Евгения, Кокорина Юлия, Павлова Евгения, Фофанова Александра, Харченко Мария получили диплом 1 степени!