БТ
Кафедра Безопасности труда
Факультет Энергетики

Поздравляем!

В рамках реализации Международного Проекта "Экологическая культура. Мир и согласие"    основной задачей является выявление реализованных проектов и идей, имеющих практическое применение в области формирования и развития экологической культуры населения РФ.

Целью Международного Проекта является сохранение благоприятной окружающей среды, обеспечение экологической безопасности и максимально рационального использования природных ресурсов для здоровья и благополучия ныне живущих и будущих поколений, а также формирование в общественном сознании образа единого гуманитарного пространства на основе популяризации идей и принципов экологической культуры в международном контексте.

На конкурс 2020 году подано более 500 проектов из 78 регионов РФ.

Победитель в номинации: Экология здоровья. Экологическая оценка содержания подвижных форм тяжелых металлов в почвах промышленного района г.Новосибирска.  Руководитель проекта - Удальцов Е.А., доцент кафедры "Безопасность труда"