Филологии
Кафедра Филологии

Литературные юбилеи (плакаты студентов) 2018 год

Февраль 2018 года. Ерофеева Дарья Ф-71 подготовила плакат, посвящённый юбилею М. Горького. Плакат размещён на стендах НГТУ.

Февраль 2018 года. Анастасия Никулина Ф-62 подготовила плакат. посвящённый юбилею И.С. Тургенева. плакат размещён на стендах НГТУ.

Март 2018 года. Кузнецова Надя Ф-72 подготовила плакат. посвящённый юбилею В.С. Высоцкого. Плакат размещён на стендах НГТУ.

Март 2018 года. Василина Шилова Ф-61 подготовила плакат, посвящённый юбилею П. Мериме. Плакат размещён на стендах НГТУ.

Апрель 2018 года. Петрова Алина  Ф-61 подготовила плакат, посвящённый юбилею А.И. Солженицына. Плакат размещён на стендах НГТУ.

Апрель 2018 года. Романова Анна Ф-51 подготовила плакат, посвящённый юбилею Т.М. Рида. Плакат размещён на стендах НГТУ.

Май 2018 года. Орлова  Алиса Ф-61 подготовла плакат. посвящённый юбилею Г.И. Успенского. Плакат размещён на стендах НГТУ.

Май 2018 года. Алина Сивкова  Ф-61 подготовила лпакат, посвящённый юбилею В.Ю. Драгунского. Плакат размещён на стендах НГТУ.

Июнь 2018 года. Орлова  Алиса Ф-61 подготовила плакат. посвящённый юбилею И.А. Ефремова. Плакат размещён на стендах НГТУ.

Июнь 2018 года. Орлова  Алиса Ф-61 подготовила плакат, посвящённый юбилею Алексея Николаевича Толстого. Плакатразмещён на стендах НГТУ.

Сентябрь 2018 года. Анастасия Никулина Ф-62 подготовила плакат, посвящённый юбилею Дж.-Г. Байрона. Плакат размещён на стендах НГТУ.

Сентябрь 2018 года. Анастасия Нефёдова Ф-61 подготовила плакат, посвящённый юбилею Т. Пратчетта. Плакат размещён на стендах НГТУ.

Октябрь 2018 года. Ерофеева Дарья Ф-71 подготовила плакат, посвящённый юбилею Л.Н. Толстого. Плакат размещён на стендах НГТУ.

Ноябрь 2018 года. Анастасия Нефёдова Ф-61 подготовила плакат, посвящённый юбилею братьев Стругацких. Плакат размещён на стендах НГТУ.

Декабрь 2018 года. Мария Старусева Ф-71 подготовила плакат, посвящённый юбилею романа "Анна Каренина" Л.Н. Толстого. Плакат размещён на стендах НГТУ.