Филологии
Кафедра Филологии

Образовательный проект кафедры филологии "Литературные юбилеи" (плакаты студентов)

Октябрь 2012 года. Студентка группы Ф-11 Виктория Лиманова создала плакат, посвященный творчеству детской писательницы Кэтрин Патерсон. Плакат размещен на стенде лицея НГТУ и на стендах деканатов НГТУ.

Октябрь 2012 года. Студентка группы Ф-21 Александра Северинова создала плакат, посвященный творчеству древнегреческой поэтессы Сапфо. Плакат размещен на стенде лицея НГТУ и на стендах деканатов НГТУ.

Ноябрь 2012 года. Студентка группы Ф-11 Виктория Лиманова создала плакат, посвященный творчеству Лопе де Вега. Плакат размещен на стенде лицея НГТУ и на стендах деканатов НГТУ.

Ноябрь 2012 года. Студентка группы Ф-21 Ольга Машкович создала плакат, посвященный деятельности Н.А. Куна. Плакат размещен на стенде лицея НГТУ и на стендах деканатов НГТУ.

Декабрь 2012 года.Студентка группы Ф-01 Валерия Иванова создала плакат, посвященный поэзии Б.Ахмадулиной. Плакат размещен на стенде лицея НГТУ и на стендах деканатов НГТУ.
Декабрь 2012 года.Студентка группы Ф-21 Регина Халитова создала плакат, посвященный прозе Ильфа и Петрова. Плакат размещен на стенде лицея НГТУ и на стендах деканатов НГТУ.
Декабрь 2012 года. Студентка группы Ф-21 Ольга Машкович создала плакат, посвященный творчеству Горация. Плакат размещен на стенде лицея НГТУ и на стендах деканатов НГТУ.
Январь 2013 года.Студентка группы Ф-01 Ксения Арсланова создала плакат, посвященный творчеству Стендаля. Плакат размещен на стенде лицея НГТУ и на стендах деканатов НГТУ.
Февраль 2013 года.Студентка группы Ф-01 Анастасия Степанова создала плакат, посвященный творчеству Бредбери. Плакат размещен на стенде лицея НГТУ и на стендах деканатов НГТУ
Март 2013 года.Студентка группы Ф-11 Виктория Лиманова создала плакат, посвященный творчеству Тредиаковского. Плакат размещен на стенде лицея НГТУ и на стендах деканатов НГТУ
Апрель 2013 года.Студентка группы Ф-01 Виктория Лиманова создала плакат, посвященный творчеству А.Н.Островскому. Плакат размещен на стенде лицея НГТУ и на стендах деканатов НГТУ
Апрель 2013 года.Студентка группы Ф-21 Александра Северинова создала плакат, посвященный творчеству А.Вознесенского. Плакат размещен на стенде лицея НГТУ и на стендах деканатов НГТУ
Май 2013 года.Студентка группы Ф-01 Ксения Арсланова создала плакат, посвященный Дню славянской письменности и культуры, и также дню филолога. Плакат размещен на стендах НГТУ: ФПКП и кафедры филологии.
Июнь 2013 года.Студентка группы Ф-21 Сафонова Яна создала плакат, посвященный творчеству В.Маяковского. Плакат размещен на стенде лицея НГТУ и на стендах деканатов НГТУ
Сентябрь 2013 года. Студентка группы Ф-21 Дорошенко Анастасия создала плакат, посвященный творчеству Дж.Боккаччо. Плакат размещен на стенде лицея НГТУ и стендах деканатов НГТУ

Сентябрь 2013 года. Студент группы Ф-21 Дмитрий Большаков создал плакат, посвященный творчеству А.Н.Миронова. Плакат размещён на стенде лицея НГТУ и стендах деканатов НГТУ.

На фото: автор Дм.Большаков возле своего плаката.