Филологии
Кафедра Филологии

Литературные юбилеи (плакаты студентов) 2019 год

Январь 2019 года. Орлова  Алиса Ф-61 подготовила плакат, посвящённый юбилею П. Бажова. Плакат размещён на стендах НГТУ.

Февраль 2019 года. Александра Феденёва Ф-72 подготовила плакат, посвящённый юбилею Артура Конан Дойла. Плакат размещён на стендах НГТУ.

Март 2019 года. Сивкова Алина Ф-61 подготовила плакат, посвящённый юбилею Е.И. Замятина.  Плакат размещён на стендах НГТУ.

Апрель 2019 года. Зиновьева Полина Ф-72 подготовила плакат, посвящённый юбилею Дж.Д. Сэлинджера. Плакат размещён на стендах НГТУ.

Май 2019 года. Зима Анастасия Ф-72 подготовила плакат, посвящённый юбилею Н.В. Гоголя. Плакат размещён на стендах НГТУ.

Июнь 2019 года. Нефёдова Анастасия Ф-61 подготовила плакат, посвящённый юбилею Туве Янссон. Плакат размещён на стендах НГТУ.

Сентябрь 2019 года. Кузнецова Надежда Ф-72 подготовила плакат, посвящённый юбилею В.Н. Набокова. Плакат размещён а стендах НГТУ.