ИЯ ТФ
Кафедра иностранных языков технических факультетов

В НГТУ состоится семинар представителей компании EBSCO Publishing

27 января в Новосибирском государственном техническом университете пройдет семинар представителей компании EBSCO Publishing.

Темы семинара:

1. IEEE в мире и в России: информационные ресурсы в области точных и инженерных наук. Анализ использования ресурсов IEEE в НГТУ. Публикации научных исследований российских авторов в IEEE Xplore Digital Library.

2. Базы данных EBSCO в области электроники, радиосвязи, вычислительной техники, информационных технологий, энергетики,  машиностроения, физики, химии, геологии, нанотехнологий.

3. PlumX – новый аналитический инструмент оценки деятельности ученых и исследователей.

4. EBSCO Discovery Service – особенности работы системы интегрированного поиска по электронным ресурсам.

Семинар проводят региональные представители компании EBSCO Publishing Андрей Соколов и Илья Петухов.

Место проведения: 5 корпус НГТУ, аудитория 107 (читальный зал иностранной литературы).
Начало: 15:00.