ИЯ ТФ
Кафедра иностранных языков технических факультетов

19 марта 2015 года кафедрой иностранных языков технических факультетов была проведена олимпиаду на английскому языку по теме «Могущество России будет прирастать молодежью».

В олимпиаде приняли участие 62 студента НГТУ (АВТФ – 13 человек, ФТФ – 6 человек, ФПМИ – 7 человек, ФБ – 15 человек, ФЭН – 14 человек, ФМА – 5 человек, МТФ – 2 человека).

Победителями стали:

Анчугов Никита Евгеньевич, гр. АВТ-315 - I место (преподаватель - Е.А. Давидсон),

Минский Григорий Андреевич, гр. ФЛ-31 - II место (преподаватель О.С. Атаманова),

Тертюк Александр Викторович, гр. ПМ-43 - III место (преподаватель Е.В. Гужева),

Шишкина Анастасия Игоревна, гр. АБ-420 - IV место (преподаватель В.А. Ганичева).

Ответственные за проведение мероприятия: преподаватель каф. ин. яз. ТФ Гетман Анастасия Александровна, ст. преподаватель каф. ин. яз. ТФ Давидсон Елена Анатольевна.