ИЯ ТФ
Кафедра иностранных языков технических факультетов

31 августа в НГТУ состоится тестирование для зачисления на программу «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

31 августа в Новосибирском государственном техническом университете состоится тестирование для зачисления на программу профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (китайский, корейский, японский языки).

Приглашаются студенты и выпускники вузов Новосибирска направлений «Зарубежное регионоведение», «Востоковедение», «Иностранные языки» и других направлений, где изучаются восточные языки.

Необходимый уровень владения языком – средний и выше.

Место проведения тестирования: пр-т К. Маркса, 20, 3-Б корпус НГТУ, аудитория 231.
Начало: 12:30.

Предварительная запись по телефону: 346-41-36.