ИЯ ТФ
Кафедра иностранных языков технических факультетов

Организация постоянной межвузовской фотовыставки - конкурса студентов, преподавателей и сотрудников с международным участием «Весь мир – моя Родина»

Кафедра иностранных языков технических факультетов организует постоянную межвузовскую фотовыставку- конкурс студентов, преподавателей и сотрудников с международным участием под названием «Весь мир – моя Родина» в НГТУ.

Целью выставки является эстетическое воспитание, развитие художественного вкуса и развитие творческих способностей молодежи, а также воспитание патриотических чувств и понимания целостности мира.

Участниками выставки являются студенты и выпускники вузов г. Новосибирска и др. городов РФ, а также студенты зарубежных вузов.

Выставка стартует в фойе пятого этажа первого корпуса и по мере поступления новых работ распространяется на другие площадки НГТУ.

Каждому участнику выставки выдается сертификат. В конце каждого семестра организуется конкурс на лучшие работы по итогам опроса зрителей, и победители награждаются дипломами фотовыставки.

Все фотоработы будут экспонироваться на мониторе 5 этажа главного корпуса.

Формат фоторабот А-4 на фотобумаге с названием работы и именем участника, его места учебы или работы.

Организатором выставки выступает кафедра ИЯ ТФ.

Иногородние участники присылают свои работы на эл. адрес кафедры kaf_iy_tf@corp.nstu.ru с сообщением своих данных для связи.