ИЯ ТФ
Кафедра иностранных языков технических факультетов

Городская межвузовская олимпиада «What has technological progress brought us to?”для студентов 1-2 курсов и для студентов 3-5 курсов и магистратуры

23-24 ноября 2017 на кафедре ИЯ ТФ прошла городская межвузовская олимпиада «What has technological progress brought us to?” В олимпиаде приняли участие 76 человек из 11 вузов города.

Результаты олимпиады среди студентов 1-2 курсов:

по английскому языку в командном зачете 1-е место заняла команда НГМУ, 2-е место  НГУАДИ, 3-е место НГУЭУ.

по английскому языку в личном зачете 1-е место Сухачев Евгений (НГУАДИ), Соловьева Елизавета НГМУ, 2-е место Тяжельникова Валерия (НГУ), 3-е место Ситникова Екатерина (НГМУ).

по немецкому языку в командном зачете 1-е место заняла команда НГМУ, 2-е место  НГУЭУ, 3-е место НГТУ.

по немецкому языку в личном зачете 1-е место Логинова Анастасия НГМУ, 2-е место Шпикс Александр НГУЭУ, 3-е место Ладурова Алина НГУЭУ.

по французскому языку в командном зачете 1-е место заняла команда НГУЭУ, 2-е место СГУПС, 3-е место НГТУ.

по французскому языку в личном зачете 1-е место Орлов Алексей СГУПС, 2-е место Шибалова Юлия НГТУ, 3-е место Аладко Виктория НГУЭУ.

Результаты олимпиады среди студентов 3-5 курсов и студентов магистратуры:

По английскому языку в командном зачете 1-е место заняла команда НГУ, 2-е место  НГТУ, 3-е место СГУПС.

По английскому языку в личном зачете 1-е место Демьянченко Александр (НГУ), 2-е место Сероштантова Юлия СГУПС, 3-е место Пепеляева Мария (НГГУ)

По немецкому языку в командном зачете 1-е место заняла команда СГУПС, 2-е место НГТУ, 3-е место НГУ.

По немецкому языку в личном зачете 1-е место Никитин Егор НГТУ, 2-е место Шлейхер Захар СГУПС, 3-е место Самусева Екатерина НГУ.

По французскому языку в командном зачете 1-е место заняла команда НГУ

По французскому языку в личном зачете 1-е место Мацевич Константин НГУ, 2-е место Курдюкова Марина НГУЭУ, 3-е место Черкашина Елизавета НГУ.