ИЯ ТФ
Кафедра иностранных языков технических факультетов

Кафедра ИЯ ТФ открыла фотовыставку "Весь мир - моя Родина" на 5 этаже 1 корпуса НГТУ.

Выставка фоторабот "Весь мир - моя Родина" постоянно пополняется, появляются новые экспонаты. Все желающие могут принести фотографию формата А4, а также листок с названием и авторством на кафедру Иностранных языков технических факультетов в 1-503а для Беднарской Галины Гиниятулловны.

Фотовыставка является международной, в ней принимают участие не только работники и учащиеся НГТУ, но и коллеги, живущие в других городах и странах, что подчеркивает идею объединения многих людей через прекрасное в окружающем мире. Выставка объявлена постоянной, появляются новые элементы. В настоящее время здесь можно увидеть экспозиции «В мире животных», «Я природой живу и дышу…», «Человек и природа», «Защитникам Сталинграда посвящается…». На стендах представлены фотоработы преподавателей кафедры ИЯ ТФ Алябьевой А.Ю., Гетман А.А. Давидсон Е.А., Игониной Г.В., а также студентов и коллег Игнатьева И., Гаркушевой Е., Прокопчук Д., Куцева И., Кутузова М., Лещенко А., Курзиной А., Коваленко Т., Лоскутовой О., Шмаковой А., Денисовой О., Емельянова В., Утаганова А.Р.

Фотограф: Попова Ольга Геннадьевна, кафедра ИЯ ТФ