ИЯ ТФ
Кафедра иностранных языков технических факультетов

Городской конкурс видеороликов на английском языке «Мой мир перевода» состоится в ноябре 2018г.

Участвуют команды вузов, обучающих по направлению «Перевод и переводоведение», а также слушатели программ профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» учебных заведений высшего образования города Новосибирска.

Конкурса организуется при содействии переводческого агентства «АУМ» и ООО «Магеллан» (Магазин литературы на иностранных языках).

Программа Городского конкурса видеороликов на английском языке «Наш мир перевода»

Подача заявок участников производится в срок до 21 сентября 2018 года (включительно), по электронному адресу: e-mail:kaf_iy_tf.nstu.ru.

Результаты конкурса должны быть представлены на рассмотрение жюри в срок до 2 ноября 2018 г.  (включительно) в форме ссылок на видеоролики, загруженные в любое доступное участникам облачное хранение.

Подведение итогов и награждение победителей и призеров состоится 9 ноября 2018 года в 17.00, конференц-зал, 2 этаж главного корпуса.

По итогам Конкурса команды-победители награждаются дипломами I, II и III степени и призами,  участники Конкурса получают сертификаты.  Преподавателям, подготовившим группы призеров Конкурса, вручаются благодарственные письма.

Место проведения мероприятия по подведению итогов и награждению: 630073, г. Новосибирск, пр. Маркса, 20, конференц-зал 1 корпуса, II этаж.