ИЯ ТФ
Кафедра иностранных языков технических факультетов

Олимпиада по иностранному языку “Письменный перевод” проводится 13 и 27 марта 2019 года

I тур (отборочный внутривузовский) – 13 марта 2019 г. (проводится в первом корпусе в поточной аудитории № 426 (студенты 1 и 2 курса) и аудитории № 402 (студенты 3 и 4 курса). Участники Олимпиады, которые показали лучшие результаты в I-м туре, приглашаются к участию во II-й и III-й туры.

II   тур (отборочный внутривузовский)  – 27 марта 2019 г. (проводится в поточной аудитории № 426;

III   тур (межвузовская олимпиада)  –  проводится в ФГБОУ ВО Сибирский государственный университет путей сообщения

По итогам Олимпиады участники получают:

Грамота (выдаётся всем участникам отборочного II тура)

Диплом победителя (выдаётся победителям межвузовской Олимпиады)

Ответственные за организацию Олимпиады:
Медведева Наталья Петровна, тел. 89231062230

Участникам на отборочном туре необходимо иметь с собой ручки, чистую бумагу и словари.

На выполнение перевода дается 1 час.

Не допускается использование мобильных телефонов, других электронных устройств и средств связи. При нарушении данного правила участники лишаются права участвовать в Олимпиаде и удаляются из аудитории.