ИЯ ТФ
Кафедра иностранных языков технических факультетов

Кафедра ИЯ ТФ организует фестиваль-конкурс зарубежной песни 25 апреля 2019 года

Репетиция 22 апреля в 16.00 в актовом зале I корпус, 4 этаж.

К участию приглашаются студенты, а также учащиеся 9-11 классов, желающие выступить сольно или в коллективе. Наличие группы поддержки обязательно.

Фестиваль-конкурс проводится в два этапа: первый – репетиция, второй – гала-концерт. Участники оцениваются жюри присуждением первого, второго и третьего мест с вручением соответствующих сертификатов. Также будут вручаться сертификат участника.

Жанровых ограничений нет.

Формат номеров: исполнение песен собственного сочинения, музыкальные адаптации стихотворений или исполнение композиций чужого сочинения.

Рабочие языки конкурса: английский, немецкий, французский, китайский, японский….

Условия участия:

1. Представление номера на английском, немецком, французском, китайском или японском языке.

2. Отправка заявки до 15 апреля 2019 года (см. ниже форму заявки) по адресу r.chesnokova@corp.nstu.ru или renatabyisk@mail.ru

По всем вопросам обращайтесь по электронному адресу или по тел.: r.chesnokova@corp.nstu.ru

или renatabyisk@mail.ru

Беднарская Галина Гиниятулловна 8(903)905-5303