ИЯ ТФ
Кафедра иностранных языков технических факультетов

Международный конкурс для школьников (профориентационный интернет-диктант на иностранных языках) Profdict-2019 с 23 апреля по 15 мая 2019 г.

НГТУ и Новосибирская ассоциация лицеев и гимназий проводят Международный профориентационный интернет-диктант на иностранных языках: английский, немецкий, русский и русский как иностранный. Диктант будет проводиться по трем направлениям: инженерное, экономическое, гуманитарное. Диктанты пишутся в онлайн-режиме, количество направлений и языков на одного участника не ограничено.

Объем текста 180-200 слов, написание одного диктанта длится 40 минут. Оценка происходит автоматически, максимальное число баллов - 100.

Участники, набравшие больше 40 баллов, получат электронный сертификат, по одному сертификату на каждое направление и язык. Учителям будут направлены благодарственные письма.

Для участия нужно зарегистрироваться на сайте www.nstu.ru в разделе Языковая подготовка - Олимпиады и конкурсы. По этой же ссылке можно найти подробную информацию о мероприятии.

Электронный адрес оргкомитета profdict@corp.nstu.ru