ИЯ ТФ
Кафедра иностранных языков технических факультетов

Кафедра ИЯ ТФ приглашает принять участие в фестивале-конкурсе военно-патриотической песни «Победный Май», который состоится 15 мая 2019 года в 16.00

Тематика конкурса: песни военных лет, военно-патриотические песни.

Репетиция 13 мая в 16.00 в актовом зале I корпус, 4 этаж.

К участию приглашаются студенты, а также учащиеся 9-11 классов, желающие выступить сольно или в коллективе. Наличие группы поддержки обязательно.

Фестиваль-конкурс проводится в два этапа: первый – репетиция, второй – гала-концерт. Участники оцениваются жюри присуждением первого, второго и третьего мест с вручением соответствующих сертификатов. Также будут вручаться сертификаты участника.

Формат номеров: музыкальные адаптации стихотворений или исполнение композиций чужого либо собственного сочинения, исполнение инструментальных произведений военно-патриотической тематики.

Рабочие языки конкурса: русский язык, иностранные языки

Условия участия:

Отправка заявки до 9 мая 2019 года (см. ниже форму заявки) по адресу r.chesnokova@corp.nstu.ru или renatabyisk@mail.ru

По всем вопросам: Беднарская Галина Гиниятулловна 89039055303, Чеснокова Рената Анатольевна 89618460310

Заявка на участие в фестивале-конкурсе военно-патриотической песни

Школа, класс (для школьников)

Формат номера (нужное подчеркнуть) сольный / коллективный

Содержание номера (нужное подчеркнуть) композиция собственного сочинения / композиция чужого сочинения / адаптация стихотворения

Язык исполнения

ФИО, должность руководителя