ИЯ ТФ
Кафедра иностранных языков технических факультетов

Городская научно-практическая конференция студентов бакалавриата на иностранных языках “Problems of the Modern World” состоялась 16 мая 2019 г.

Организатор конференции — кафедра иностранных языков технических факультетов НГТУ (заведующий — канд. филолог. наук, доцент А.И. Бочкарев).

Рабочими языками конференции был английский язык.

В мероприятии приняли участие 17 человек из двух вузов – Новосибирского государственного технического университета и Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информатики.

На заседании секции участники поделились своими идеями, рассказали о проделанной ими работе и результатах.

Жюри в составе следующих преподавателей кафедры ИЯ ТФ – Елфимова Н.В., ст. преп., Итэсь Е.Г., ст. преп., Медведева Н.П. к.эк.н., доцент и Алябьева А.Ю., ст. преп. – прослушало и оценило лучшие доклады студентов.

Лучшим выступлением было признано выступление Беннера Богдана и Пунченко Евгения, они заняли 1 место, 2 место заняли Антонянц Егор и Гостеева Анна. 3 место получил Салахиев Вячеслав, а поощрительный диплом – Кулаков Дмитрий и Мочалова Анастасия. Все призеры были награждены дипломами, а участники получили электронные сертификаты.