ИЯ ТФ
Кафедра иностранных языков технических факультетов

Межвузовская олимпиада по иностранным языкам

17 апреля (четверг) 2014г. Новосибирский государственный технический университет (НГТУ) проводит Олимпиаду по иностранным языкам для студентов I-II курсов неязыковых вузов, изучающих английский, немецкий и французский языки в объеме 340 часов.
Тема Олимпиады: «Образование – основа развития личности».

Тема Олимпиады: «Образование – основа развития личности».
Процедура проведения олимпиады.
•    Аудирование – звучание текста 4-5 минут, с двукратным предъявлением звукового материала и последующим контролем понимания в текстовом формате. Максимальное количество баллов-20.
•    Устное высказывание по предложенной ситуации, отражающей тематику Олимпиады. Максимальное количество баллов-20. (каждый аспект – фонетика, грамматика, лексика, выполнение коммуникативной задачи – 5 балов).

Программа Олимпиады:
1.    Регистрация: 11:00 – 11:30 (I корпус, 5 этаж)
2.    Начало работы: 11:30
•    Аудирование: 11:30 – 12:10
•    Устная часть: 12:15-14:00

3. Перерыв на кофе для студентов и преподавателей 14:00 (5 этаж)
4. Закрытие  Олимпиады и награждение 16:00 (I корпус, 4 этаж, актовый зал)
Команда состоит из трех студентов по каждому языку. В зависимости от количества  участников, формируются комиссии из 4 преподавателей ( 2 преподавателя от кафедры-организатора и 2 преподавателя из других вузов).
Приглашаем студентов  и преподавателей принять участие в Олимпиаде. Студентам необходимо иметь при себе студенческий билет.
Адрес: г. Новосибирск Проспект К. Маркса, 20 (м. Студенческая), главный корпус I, 5 этаж, Кафедра иностранных языков ТФ.
Тел. 346-03-23
Председатель орг. Комитета
Зав. каф. ин.яз. ТФ                                                                                                      О.В. Салкова