ИЯ ТФ
Кафедра иностранных языков технических факультетов

Результаты международной Олимпиады-диктанта на английском языке для школьников «Dictation NSTU 2021» - «Креативная экономика в целях устойчивого развития» (Creative Economy for Sustainable Development) 26 апреля — 14 мая 2021 г.

В ней приняло участие 36 школьников из России и Казахстана.

Результаты добавлены в виде фотографий в данной новости.
Поздравляем с победой!

Первое место поделили Кожевникова Алена (МБОУ Гимназия № 3, г Новосибирск) и Шингарева Алиса (МБОУ Гимназия № 3, г Новосибирск), второе место разделили Петунин Леонтий (МБОУ Гимназия №13 имени Э. А. Быкова, г Новосибирск), Павлова София (МБОУ Гимназия № 3, г Новосибирск) и Касьянова Анастасия (МБОУ Гимназия № 3, г Новосибирск), третье место завоевали Пожидаева Ирина (МБОУ Гимназия № 3, г Новосибирск), Ковальчук Белла (экономический лицей, г. Нур-Султан), Овчинников Ярослав (МБОУ Гимназия № 3, г Новосибирск) и Кузина Мария (МАОУ Гимназия №15 Содружество, г. Новосибирск).

Все победители получили электронные дипломы, а остальные участники – сертификаты.

Критерии оценки диктанта (максимум 50 баллов):

1. Отсутствие орфографических ошибок письма – 20 баллов

2. Отсутствие пунктуационных ошибок – 5 баллов