ИЯ ТФ
Кафедра иностранных языков технических факультетов

Всероссийский конкурс презентаций научно-практических работ среди студентов магистратуры, аспирантуры и бакалавриата "Youth Contributions to the Breakthroughs into the Future" на иностранных языках прошел 15 мая

В конкурсе приняло участие 12 студентов из 3 университетов России – Новосибирского государственного технического университета (НГТУ), Национального исследовательского Московского государственного строительного университета (НИУ МГСУ) и Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. (СГТУ).

Первое место разделили Локтева Анастасия, Савенко Георгий (одна презентация, НИУ МГСУ) и Гарбузов Владимир (немецкая секция, НГТУ), второе место завоевали Карасев Алексей (НГТУ) и Ямончинова Анна (НГТУ).

Презентация Зуровой Марии(НГТУ) была отмечена дипломом за яркость представления, презентация Кузнецова Дмитрия (СГТУ) – за детальность изложения, а презентация Филякова Германа - за четкость изложения.

Призеры будут награждены электронными дипломами, а остальные участники получат сертификаты.

Поздравляем победителей!

Фотограф: предоставлено кафедрой ИЯ ТФ