ИЯ ТФ
Кафедра иностранных языков технических факультетов

Результаты конференции бакалавриата "Проблемы современного мира" 13 мая

На конференции были прездставлены доклады студентов технических специальностей 1-4 курсов, посвещенные различным проблемам современноости, от технических до социальных.

Жюри оценивались качество выступления, наглядность презентации, с которой выступал докладчик, актуальность проблемы и степень ее раскрытия. Также внимание уделялось ответам на вопросы аудитории и активности участников в обсуждении. Исходя из этого, места были распределены следующим образом: 1 место получила Смирнова Дарья, ЭП-01, преподаватель ин.яз. Елфимова Н.В. с выступлением, посвещенным влиянию добычи угля на экологическую ситуацию. 2 место присуждено Горенкову Ивану, гостю из НГУ, познакомившему аудиторию с устройством, работающим с плазмой. 3 место получила Недосеко Ольга, МР-01, преподаватель ин.яз. Елфимова Н.В., с острой социальным докладом о запрете абортов.
Все доклады, прозвучавшие на конференции, были актуальными и вызвали активные дискуссии.

Фотограф: предоставлено кафедрой ИЯ ТФ