ИЯ ТФ
Кафедра иностранных языков технических факультетов

Конкурс ораторского искусства на английском языке SPEECH CONTEST состоится 7 октября

Студенты первого и второго курса бакалавриата технических факультетов приглашаются к участию в конкурсе ораторского искусства на английском языке SPEECH CONTEST 7 октября.

Тема для осмысления участниками в 2021 г.:  "The saddest aspect of life right now is that science gathers knowledge faster than society gathers wisdom. "

Участники должны подготовить выступление с речью на английском языке на предложенную тему. Продолжительность выступления – 5-6 минут. Использование текста речи на выступлении строго запрещается.

Важно обратить внимание на структуру речи: введение, основная идея и заключение должны быть четкими. Не забывай про фонетическое оформление своего выступления. Ваша манера держать себя во время презентации и внешний вид тоже имеют значение.

Заявки на участие принимаются через преподавателей английского языка до 1 октября.

Для более подробной информации обращайтесь в организационный комитет конкурса SPEECH CONTEST:

guzheva@corp.nstu.ru Tel. (383) 346-03-23; +7 (913) 749 10 47 Гужева Елена Владимировна

Фотограф: кафедра ИЯ ТФ