ИЯ ТФ
Кафедра иностранных языков технических факультетов

Победители Олимпиады по английскому языку для студентов технических специальностей 1-2 и 3-5 курсов

14 октября прошла Олимпиада по английскому языку. Участники выполняли задания на аудирование и говорение. Победители отправятся на городской конкурс.

Победители младших курсов: 1 место - Гармаш Никита ФК-01 (преподаватель ан.яз. - ст.преп. Гужева Е.В.) , 2 место - Шкулев Максим, АТ-04 (преподаватель ан.яз. - ст.преп. ст.преп. Кудинова Ю.С), 3 место - Панфилов Матвей, АТ-04 (преподаватель ан.яз. - ст.преп. Кудинова Ю.С.). За отличные навыки аудирования отмечен Никифоров Максим АБс-123 (ст.преп. Беднарская Г.Г.).

Победители старших курсов: 1 место - Яницкий Борис ПМ-81 (преподаватель ан.яз. - доц. Торопчин Г.В.) , 2 место - Беннер Богдан, АВТ-812 (преподаватель ан.яз. - ст.преп. Гужева Е.В.), 3 место - Виноградов Алексей, Маг-121 (преподаватель ан.яз. - доц. Хвостенко А.А.).

Фотограф: предоставлено кафедрой ИЯ ТФ