ИЯ ТФ
Кафедра иностранных языков технических факультетов

Международная Олимпиада-Диктант на английском языке для школьников «Dictation NSTU 2022» прошла 28 апреля 2022

Тема олимпиады: Фундаментальные науки для устойчивого развития (Basic Sciences for Sustainable Development)

Олимпиада была организована кафедрой иностранных языков технических факультетов. В ней приняло участие 674 школьников из России, Беларуси и Казахстана. Очень много заявок поступило позже срока окончания принятия заявок. Мы постарались дать возможность всем желающим принять участие, но, оценив потенциальное количество участников, не смогли быстро перестроиться, что вызвало проблемы во время подключения. Большинство желающих все-таки написали диктант. Все работы оценивались по уровню подготовки – 9 и 10 классы в одной группе, а 11 и 12 классы – в другой. Результаты можно найти, перейдя по ссылке внизу статьи. Места присуждались в соответствии с количеством участников.

Результаты доступны по ссылке https://disk.yandex.ru/i/slHy1oXMvSQ7FQ
Все победители получат электронные дипломы, а остальные участники – сертификаты до 15 июля. Преподавателям, подготовившим участников, будут разосланы электронные благодарности.

Поздравляем с победой!

Фотограф: ИЯТФ