ИЯ ТФ
Кафедра иностранных языков технических факультетов

Городской конкурс презентаций студентов бакалавриата «Problems of the Modern World» состоялся 13 мая 2022

В конкурсе презентаций проняли участие студенты из двух вузов – НГТУ И НГУЭУ. Общее количество участников составило 38 человек.

Первые места завоевали следующие студенты: Чернова Дарья в секции «Социальные проблемы» (НГТУ, преп. Гордеева М.Н.), Малькова Валентина в секции «Экологические проблемы» (НГТУ, преп. Сапченко Н.А.), Семухин Роман в секции «Технические. проблемы» (НГТУ, преп. Коломейцева Е.В.), Хорончин Данил в секции «Немецкий язык» (НГТУ, преп. Журавлева О.А.) и Кононова Анастасия в секции «Французский язык» (НГУЭУ, преп. Островая Ю.С.)

На втором месте оказались Деев Никита в секции «Экологические проблемы» (НГТУ, преп. Сапченко Н.А.), Ткачёв Константин в секции «Социальные проблемы» (НГТУ, преп. Сапченко Н.А.), и Климова Екатерина в секции «Нем. яз.» (НГТУ, преп. Бурова Л.Р.).

Третье место было присуждено Протопопову Данилу (НГТУ, преп. Сапченко Н.А.), Зародиной Софье в секции «Немецкий язык (НГТУ, преп. Журавлева О.А.) и Атамановой Анне (НГТУ, преп. Коломейцева Е.В.).

Поздравляем победителей!

Фотограф: предоставлено кафедрой ИЯ ТФ