ИЯ ТФ
Кафедра иностранных языков технических факультетов

Городская конференция студентов бакалавриата «Проблемы современного мира»

В конференции приняли участие студенты из двух вузов – НГТУ И НГУЭУ. Общее количество участников составило 27 человек.

Первые места завоевали следующие студенты:

Кононова Анастасия в секции «Французский язык» (НГУЭУ, преп. Островая Ю.С.), Хорончин Данил в секции «Немецкий язык» (НГТУ, преп. Журавлева О.А.), Атаманова Анна в секции «Социальные проблемы» (НГТУ, преп. Коломейцева Е.В.), Бузин Семён и Ларин Арсений в секции «Технические проблемы» (НГТУ, преп. Коломейцева Е.В.) и Ковылин Илья и Скотников Владислав в секции «Экол. проблемы» (НГТУ, преп. Гужева Е.В.).

Второе место досталось Мальковой Валентине в секции «Экологические проблемы» (НГТУ, преп. Сапченко Н.А.) и Климовой Екатерине в секции «Нем. яз.» (НГТУ, преп. Бурова Л.Р.).

Третье место заняли Исаков Иван в секции «Экол. проблемы» (НГТУ, преп. Сапченко Н.А.) и Зародина Софья в секции «Немецкий язык (НГТУ, преп. Журавлева О.А.).

Семухин Роман (НГТУ, преп. Коломейцева Е.В.) получил поощрительный диплом в секции «Технические проблемы».

Поздравляем победителей!

Фотограф: предоставлено кафедрой ИЯ ТФ