ИЯ ТФ
Кафедра иностранных языков технических факультетов

Итоги олимпиады по английскому языку для студентов I – V курсов (бакалавриат, специалитет) и магистратуры неязыковых специальностей

Олимпиада была организована кафедрой иностранных языков для технических факультетов. В олимпиаде приняли студенты 1- 2 курсов, старших курсов и магистратуры. Всего 43 студента выполнили задания олимпиады. Олимпиада состояла из двух частей – задания на аудирование и на говорение. Победители примут участие в городской олимпиаде 11 ноября.

1 место среди студентов 1- 2 курсов по английскому языку занял Михлин Иван (АИ-12), преп. Толстоброва Л.И., 2 место - Новиков Никита (АА-26), преп. Беднарская Г.Г., 3 место - Замятин Никита (РТС9-11), преп. Гордиенко М.В. Поощрительный диплом получила Стужук Ева (КП-121), преп. Кудинова Ю.С.

1 место среди студентов старших курсов и магистратуры по английскому языку занял Золотарёв Замир (АСМ2-22), преп. Игонина Г. В., второе - Язвенко Кирилл (ТА-901), и третье - Жуманазаров Мардонбек (АПМ-22), преп. Китова Е.Т.

Поздравляем победителей!

Фотограф: кафедра ИЯ ТФ