ИЯ ТФ
Кафедра иностранных языков технических факультетов

XI Международная конференция студентов и аспирантов «Progress through Innovations» состоится 30 марта 2023 г.

Приглашаем к участию в конференции «Progress through Innovations» студентов-бакалавров и магистров, аспирантов и молодых ученых.

Рабочие языки конференции: английский, немецкий и французский.

По итогам конференции комитет планирует издать сборник тезисов (Proceedings) на английском, немецком и французском языках, который включен в базу Российского индекса научного цитирования (РИНЦ) с присвоением ISBN.

ВАЖНЫЕ ДАТЫ

? Срок регистрации – до 12 марта 2023 года.

? Срок подачи тезисов докладов - 30 марта 2023 г.

? Мероприятия конференции - 30 марта 2023 г.

СЕКЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ

1. ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА И АВТОМАТИЗАЦИЯ (ВТА)

2. РАДИОТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА

3. ЭНЕРГЕТИКА

4. ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

5. ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

6. МЕХАТРОНИКА И АВТОМАТИЗАЦИЯ

7. АВИАЦИОННАЯ ТЕХНИКА

8. ПРИКЛАДНАЯ МАТЕМАТИКА

9. МАШИНОСТРОЕНИЕ

МОГУТ БЫТЬ ДОБАВЛЕНЫ ДРУГИЕ СЕКЦИИ

УСЛОВИЯ КОНФЕРЕНЦИИ

Мы будем признательны за выполненные научно-исследовательские работы, имеющие теоретическую и практическую ценность и соответствующие теме конференции.

Участникам необходимо предоставить следующие документы в одном файле Word (ПетровАВ-ВТА, где ВТА – сокращенное название секции), отправив их на адрес conference.pti@mail.ru:

1. Заявка на участие в конференции (Приложение 1) Срок: до 12 марта 2023 г.)

2. Тезисы на рабочем языке конференции (Приложение 2). Срок: 30 марта 2023 г.)

3. Документ, подтверждающий разрешение органов организации участника на открытую публикацию (Приложение 3) на русском языке по форме, принятой организацией участников. Срок: 30 марта 2023 г.)

ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ доступны по ссылке https://disk.yandex.ru/d/T9TKeDzQMEo2Mw

30 марта 2023 г. программа конференции будет доступна в электронном виде.

Сборник трудов конференции на языках конференции будет доступен в электронном (PDF) и бумажном виде 30 мая 2023 года.

Оргкомитет рассматривает рукописи, представленные в авторской редакции, и рекомендует их к публикации. Авторы и их научные руководители несут ответственность за достоверность и новизну представленных результатов.

Оргкомитет оставляет за собой право отклонить рукописи, не относящиеся к теме конференции или не соответствующие правилам подачи заявок.

КОНТАКТЫ

Адрес Новосибирского государственного технического университета: г. Новосибирск, 630073, пр. К. Маркса 20, оф. 503а.

Телефоны: (+7 383) 346-0323, 79134827846

Факс: (+7 383) 346-0323.

Вебсайт: https://ciu.nstu.ru/kaf/iya_tf/kaf_news

Адрес для подачи статей: conference.pti@mail.ru