ИЯ ТФ
Кафедра иностранных языков технических факультетов

Городской кинофестиваль-конкурс для школьников, изучающих иностранные языки, прошел 7 декабря 2022

В кинофестивале-конкурсе для школьников, изучающих иностранные языки, приняли участие учащиеся четырех школ Новосибирска и трех учреждений дополнительного образования.

В программе фестиваля были мультипликационные фильмы, документальное кино, игровое кино на иностранных языках. Участники фестиваля награждены дипломами за первое, вторе и третье место. В жюри, помимо преподавателей кафедры ИЯ ТФ, творчество студентов и школьников оценивала Дарья Сергеевна Беднарская - преподаватель вокала и актерского мастерства студии игрового кино «Краски».

Участники: МБОУ Лицей №130, МБОУ  Гимназия №5, МБОУ Гимназия «Французская» № 16, МБОУ СОШ № 179, АНО СПО «Образовательный центр «РОСТ», Детская киностудия «Краски», ЧОУ «Зернышки», центр семейного развития .

Дипломами за первое место отмечены:

АНО СПО «Образовательный центр «РОСТ»

Дипломами за второе место отмечены:

МБОУ  Гимназия №5:

МБОУ Гимназия «Французская» № 16

Дипломами за третье место отмечены:

МБОУ Лицей №130