ИЯ ТФ
Кафедра иностранных языков технических факультетов

Конкурс ораторского искусства SPEECH CONTEST состоится 19 октября 2023

Кафедра иностранных языков ТФ приглашает студентов 1-2 курсов, а также старших курсов к участию в конкурсе ораторского искусства на английском языке. October 19, 1.45 p.m., room 507, 1st Building, NSTU NETI

Тема для осмысления участниками в 2023 г.:  „The role of youth in the technological development of our country“.

Участникам важно подготовить выступление с речью на английском языке на предложенную тему. Продолжительность выступления – 5-6 минут. Использование текста речи на выступлении запрещается

Важно обратить внимание на структуру речи: введение, основная идея и заключение должны быть четкими. Не забыватей про фонетическое оформление своего выступления. Ваша манера держать себя во время презентации и внешний вид тоже имеют значение.

Deadlines: the applications should be sent to the Organizing Committee not later, than October 12, 2023.

We are looking forward to your active participation!

For more information, please contact Contest Organizing Committee:

guzheva@corp.nstu.ru, orchidr@mail.ru

(383) 346-03-23; +7 (913) 749 10 47