ИЯ ТФ
Кафедра иностранных языков технических факультетов

Итоги олимпиады по английскому языку для студентов I – V курсов (бакалавриат, специалитет) и магистратуры неязыковых специальностей

26 октября 2023 г. состоялась внутривузовская олимпиада по английскому языку для студентов I – V курсов (бакалавриат, специалитет) и магистратуры неязыковых специальностей, организованная кафедрой иностранных языков технических факультетов. В олимпиаде приняли участие 62 студента технических факультетов и факультета бизнеса. Задания олимпиады включали аудирование и говорение. Победители будут представлять НГТУ в городской олимпиаде 23 ноября.

1 место среди студентов 1- 2 курсов по английскому языку заняла Каранкевич Анастасия (МП-122), преп. Коломейцева Е.В., 2 место разделили Бердников Алексей (АБс-324), преп. Чеснокова Р.А. и Анисимов Виктор (АВТ-209), преп. Федотова Н.В., 3 место занял Пучков Андрей (АВТ-209), преп. Федотова Н.В.. Поощрительный диплом присуждён Грачеву Никите (ЭМ-22), преп. Толстоброва Л.И..

1 место среди студентов старших курсов и магистратуры по английскому языку заняла Борисова Анастасия (ФФ-11), преп. Толстоброва Л.И., второе - Замятин Никита (РТС9-11), преп. Елфимова Н.В., и третье - Максимов Алексей (РТВ14-11), преп. Федотова Н.В.

Поздравляем победителей!

Фотограф: кафедра ИЯ ТФ