маркетинга и сервиса (МиС)

Заведующий кафедрой: ЦОЙ МАРИНА ЕВГЕНЬЕВНА к.э.н., доцент

Адрес: 630073, г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 20
Телефон: (383) 346-33-67
Факс: (383) 346-04-00
Сайт факультета ФБ
Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники! Поздравляю вас с Днем знаний!

Начало нового учебного года дает надежду на новые перспективы и достижения для каждого из нас.

С 1 сентября 2018 года студентами бакалавриата и магистратуры кафедры маркетинга и сервиса стали более 60 человек. В 2018/19 учебном году кафедра продолжает реализовывать образовательные программы бакалавриата по профилям «Маркетинг» и «Логистика». Открыт новый профиль ­ «Менеджмент в туристской и гостиничной индустрии», и набранная на него группа из 18 человек приступит к занятиям в новом учебном году. Сформирована группа из 8 студентов, которые будут обучаться по программе магистратуры «Маркетинг». В конце учебного года запланирован первый выпуск студентов-бакалавров профиля «Логистика».

Первокурсникам желаю успешного старта в одном из лучших университетов Сибири! Вас ждет не только учебная, но и научная, творческая, общественная и спортивная деятельность, которая поможет не только внести позитивные изменения в вашу жизнь, найти новых коллег и друзей, но заложить крепкий фундамент знаний и умений на профессиональном поприще. Желаю не терять времени и осваивать иностранные языки, изучать современные онлайн-курсы, развивать научную и социальную коммуникацию, проявлять инициативу, участвовать в научных разработках кафедры, а также активно взаимодействовать с преподавателями кафедры. Надеюсь, что за время обучения вы сможете достичь максимальных результатов, что поможет состояться в вашей будущей профессии и даст нам возможность гордиться вами!

Обращаясь к студентам старших курсов, хочу пожелать дальнейших успехов в учебе, науке, спорте и общественной деятельности. Будьте решительными и настойчивыми в достижении своих целей. Пусть в новом году исполнятся ваши самые смелые замыслы и реализуются новые интересные проекты! Студентам, выходящим на защиту дипломов – успешного прохождения всех этапов и удачного завершения обучения!

Дорогие коллеги! Желаю всем нам здоровья и творческих сил! Наши студенты способны на многое, в том числе успешно генерировать новые идеи, которые можно сегодня воплотить в сфере менеджмента, маркетинга, логистики, сервиса и туризма. Поддерживая воодушевленность студентов, а также сплоченную работу профессионального сообщества в новом учебном году, мы совместными усилиями сможем добиться новых успехов!

Желаю всем нам удачи в проведении и продвижении результатов научных исследований, профессиональных успехов в педагогической деятельности, в реализации социальных и спортивных программ, приятной атмосферы в коллективе и в работе со студентами, положительных эмоций и энтузиазма в любых начинаниях.

Заведующий кафедрой маркетинга и сервиса

факультета бизнеса НГТУ,

кандидат экономических наук, доцент

Марина Евгеньевна Цой