МиС
Кафедра маркетинга и сервиса
Факультет Бизнеса

20-21 апреля в НГТУ пройдет Диджитал Хакатон

Приглашаем принять участие в региональном конкурсе по интернет-маркетингу Диджитал Хакатон, который пройдет в Новосибирском государственном университете 20-21 апреля 2019 года.

Диджитал Хакатон - это конкурс маркетологов, во время которого специалисты из разных областей диджитал и интернет-маркетинга (директологи, таргетологи, smm-менеджеры, seo-специалисты и т.д.), молодые специалисты и студенты сообща работают над решением какой-либо задачи.

Диджитал Хакатон создан совместно кафедрой маркетинга и сервиса факультета бизнеса НГТУ НЭТИ и школой интернет-маркетинга ProEnter.

В этом году Диджитал Хакатон будет сфокусирован на задаче лидогенерации. Командам и участникам будет предложено сгенерировать лиды в заданное количество времени с помощью инструментов интернет-маркетинга: Landing Page и таргетированной рекламы в Facebook.

Участие бесплатное. Получить более подробную информацию и подтвердить свое участие можно на сайте https://edu.proenter.me/hakaton

Место проведения Диджитал Хакатона: Актовый зал 1 корпуса НГТУ, 4 этаж / Здание библиотеки НГТУ.

Время проведения: с 9:00 до 20:30 (20 апреля) и с 12:00 до 15:30 (21 апреля).

Фотограф: О. Зозуля, МиС