МиС
Кафедра маркетинга и сервиса
Факультет Бизнеса

Факультет бизнеса НГТУ НЭТИ - чемпион по футболу 2019 года!

19 мая 2019 года состоялись игры по футболу среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников в зачет спартакиады НГТУ НЭТИ.

Команду ФБ представляли:

А. В. Чуваев (кафедра менеджмента);

А. С. Долгов (кафедра маркетинга и сервиса);

М. К. Черняков (кафедра аудита, учета и финансов);

В. А. Снегирев (кафедра менеджмента);

Т. В. Климанов (лаборатория компьютерной сети ФБ);

А. А. Рожков (лаборатория компьютерной сети ФБ).

Игры проводились по круговой системе внутри двух подгрупп. Первая победа над командой факультета мехатроники и автоматизации позволила скорректировать расстановку на поле, еще больше замотивировала наших игроков и укрепила желание идти к воротам «соперников». Набрав наибольшее количество очков среди факультетов НГТУ, наши преподаватели встретились со спортсменами кафедры физического воспитания и спорта, которые не участвуют в общем зачете спартакиады.

Отметим, что впервые сборная ФБ по футболу выступила на спартакиаде ППС и сотрудников в 2018 году, где заняла второе место.

Гордимся, что в этом году факультет бизнеса взял главный трофей турнира!

Спасибо каждому из членов нашей сборной за упорство, стремление достойно выступить и результат, который войдет в спортивную историю факультета и университета!

Фотограф: предоставлено ФБ