МиС
Кафедра маркетинга и сервиса
Факультет Бизнеса

Студенты факультета бизнеса – участники кейс-чемпионата «Муниципальный десант»

Команда студентов факультета бизнеса, обучающихся на направлении 38.03.02 Менеджмент, профилях «Менеджмент в туристской и гостиничной индустрии» и «Маркетинг» в рамках профориентационного проекта «Кадры 54», находящегося под патронажем Губернатора Новосибирской области, в очередной раз принимает участие в мероприятиях кейс-чемпионата «Муниципальный десант».

Тема кейс-чемпионата в 2022 году посвящена популяризации достижений муниципальных образований Новосибирской области в связи с 85-летием региона. В процессе участия в кейс-чемпионате студенты в режиме реального времени решают управленческие задачи в режиме реального времени. Команда ФБ ведет разработку цифрового продукта для Маслянинского района Новосибирской области и апробирует его на практике. Команда уже успешно прошла две фасилитационных сессии и приняла участие в организованном выезде в Маслянинской район Новосибирской области, где посетила различные объекты социальной и туристкой инфраструктуры, а также приняла участие в круглом столе с представителями администрации Маслянинского района.

14 октября 2022 года в Правительстве Новосибирской области пройдет финал кейс-чемпионата «Муниципальный десант». Пожелаем победы его участникам – команде ФБ НГТУ!

Состав команды:

1. Кутакова Ксения Викторовна, гр. ФБМТ-91
  2. Агафонова Вероника Дмитриевна, гр.ФБ-92
  3. Галганова Диана Сергеевна, гр. ФБМТ-91
  4. Кушило Анастасия Сергеевна, гр. ФБМТ-91
  5. Орешко Диана Евгеньевна, гр. ФБМТ-01
  6. Алёнина Виктория Константиновна, гр. ФБМТ-01

Научные руководители: доцент кафедры маркетинга и сервиса Ушакова Елена Олеговна, ассистент кафедры маркетинга и сервиса Чернатова Юлия Сергеевна.

Фотограф: предоставлено кафедрой маркетинга и сервиса НГТУ