СиМК
Кафедра Социологии и массовых коммуникаций
Магистрантам
Лаборатория социологических исследований (ЛСИ)
Бакалаврам, профиль "Социология рекламы и связей с общественностью"
Бакалаврам, профиль "Социология коммуникаций"

IV Межвузовская студенческая конференция «#конфе_days».

24-25 октября 2017 г. кафедра социологии и массовых коммуникаций Новосибирского государственного технического университета провела IV Межвузовскую студенческую конференцию «#конфе_days».

Миссией конференции является укрепление профессиональных и общественных связей участников, обмен опытом в области практических исследований.

В этом году конференция прошла в формате интерактивных мастер-классов от ведущих специалистов в области бизнеса, маркетинга, рекламы и связей с общественностью г. Новосибирска. Количество направлений работы конференции увеличилось. Мастер-классы проводились по направлениям «Маркетинг», «Бизнес», «Job», «Реклама», «SMM», «Нетворкинг», «PR», «Брендинг», «Дизайн», «Event», «HR-брендинг».

Ответственная за организацию и проведение конференции – старший преподаватель кафедры СиМК Воробьева Т.А.

#конфе_days-2017 в цифрах:

• 267 участников конференции
  • 52 партнера, из них – 16 непосредственно посетили конференцию
  • 15 спикеров
  • 13 мастер-классов
  • 11 направлений работы конференции
  • 276 упоминаний о конференции в сети Интернет

По окончании конференции участники выражали свою признательность не только устно и через социальные сети, но и в виде благодарственных писем.

Фотограф: студенты