СиМК
Кафедра Социологии и массовых коммуникаций
Магистрантам
Лаборатория социологических исследований (ЛСИ)
Бакалаврам, профиль "Социология рекламы и связей с общественностью"
Бакалаврам, профиль "Социология коммуникаций"

Участие в Универсиаде-2019!

Первая в истории зимних Студенческих игр образовательная программа «Молодой репортер» (U-Media).

Дирекция Зимней универсиады-2019 в Красноярске и FISU (Международная федерация студенческого спорта) запускают первую в истории зимних Студенческих игр образовательную программу «Молодой репортер» (U-Media).

Участие в программе даст возможность начинающим спортивным журналистам со всего мира улучшить свои профессиональные навыки во время проведения соревнований со 2 по 12 марта в Красноярске. Принять участие в программе могут студенты отделений факультетов журналистики, связей с общественностью или средств массовой информации в возрасте от 21 года до 25 лет. Также подать заявку могут недавние выпускники, работающие на начальных позициях в новостных и медиаорганизациях.

Дополнительная информация на сайте программы - https://krsk2019.com/ru/pages/young_reporters