СиМК
Кафедра Социологии и массовых коммуникаций
Магистрантам
Лаборатория социологических исследований (ЛСИ)
Бакалаврам, профиль "Социология рекламы и связей с общественностью"
Бакалаврам, профиль "Социология коммуникаций"

Защиты выпускных квалификационных работ и магистерских диссертаций.

Результаты итоговой аттестации выпускников направления Социология 2020г.

18 и 19 июня состоялись защиты выпускных квалификационных работ и магистерских диссертаций. Впервые эта процедура прошла в дистанционном режиме. Уровень работ, по мнению председателя государственной аттестационной комиссии доктора социологических наук, профессора Н.М. Воловской и членов комиссии, можно назвать достаточно хорошим. Студенты представили интересные работы, посвященные, в основном, различным аспектам применения теорий и методов социологии для изучения проблем занятости, социальной активности, управления организацией, имиджа и бренда организации, рекламных коммуникаций. Все магистранты получили оценки «отлично». Среди бакалавров больше всего тех, кто защитился на «отлично» (43%). Оценку «хорошо» получили 30% выпускников, а «удовлетворительно» - 27%. Дипломы с отличием получили М.А. Недобуга (группа СЛ-62, профиль «Социология рекламы и связей с общественностью») и А.Н. Янокогло (группа СЛ-62, профиль «Социология рекламы и связей с общественностью»). Двое из выпускников 2020 года поступили на бюджет в магистратуру НГТУ (профиль «Социология коммуникаций»).

Фотограф: каф.СиМК