Филологии
Кафедра Филологии

Филологи в Лиге КВН НГТУ

Студентка-журналистка Наргиз Назаршоева о Лиге КВН НГТУ

13 декабря 2013 г. в актовом зале 1 корпуса НГТУ открылся фестиваль Лиги КВН НГТУ. В состав команды ФГО вошли студенты группы Ф-21 Андрей Иванников и Илья Потетюев. Следующая игра, 1/4 университетской Лиги, состоится в начале марта 2014 года.

Вот что пишет об этом студентка-журналистка Наргиз Назаршоева:

«13 декабря в Новосибирском государственном техническом университете торжественно открылся новый сезон КВН. В этом году свои силы пробуют тринадцать начинающих команд, каждая из которых будет бороться за звание чемпиона Университетской лиги.

Сборная команда физико-технического и гуманитарного факультета представила на суд жюри и зрителей номер своей конкурсной программы.

«Вы когда-нибудь думали, что физтех и ФГО могут выступать вместе? Нет? Вот вам пример: уравнение Ван-дер-Ваальса», – так стремительно команда «Три кота на мясо» начала свое выступление и сразу завладела вниманием зрителей. Номер получился по-настоящему зажигательным. Как оказалось, на подготовку столь «легкого» номера ушло много времени. Серьезным испытанием для команды стало неожиданное перераспределение ролей: один из членов команды накануне выступления решил отказаться от участия. Но ребята смогли решить все организационные проблемы, их выступление было слаженным и интересным. «Мы очень рады, что зрителям понравился наш номер. Надеемся, что нас придут поддержать в ¼ университетской лиги», – сказал студент 2 курса кафедры филологии Илья Потетюев».

Фотограф: Анастасия Гришаева