Филологии
Кафедра Филологии

VI Областная научная конференция школьников и студентов «Вуз и школа: филологические исследования XXI века»

22 апреля кафедра филологии провела VI Областную научную конференцию школьников и студентов «Вуз и школа: филологические исследования XXI века»

На пленарном заседании аспирант кафедры филологии Басырова Анна Евгеньева прочитала доклад «Инфографика как особый вид креолизованных текстов»; магистрант кафедры филологии Коротич София Александровна выступила с докладом «Языковая ситуация в условиях многоязычного общества в Республике Алтай».

На конференции работали школьники и студенты работали в четырех секциях. Все участники конференции получили сертификаты, подарки с логотипом кафедры филологии; победители получили книги.

Кафедра филологии благодарит всех участников конференции и желает всем новых научных открытий.

Фотограф: Предоставлено кафедрой филологии