Филологии
Кафедра Филологии

Кафедра филологии на XXVI  Минской Международной книжной выставке-ярмарке

Презентация новой пьесы Е.В. Гилевой «Очередь»

Доцент кафедры филологии принял участие в Минской Международной книжной выставке-ярмарке

6 февраля доцент кафедры филологии НГТУ, член Союза писателей России Екатерина Валерьевна Гилёва по приглашению Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества стран-участников СНГ приняла участие в XXVI  Минской Международной книжной выставке-ярмарке. На выставке-ярмарке состоялась презентация новой пьесы Е.В. Гилевой «Очередь», которая была опубликована в третьем выпуске литературного альманаха «TerraPoetica», состоящем из 12пьес авторов России, Беларуси и Украины. Во время презентации альманаха студенты и преподаватели актерского отделения Национальной Академии искусств Республики Беларусь организовали читку фрагмента пьесы Екатерины Гилевой.

Модератором презентации выступил Специальный представитель Президента Российской Федерации по международному культурному сотрудничеству М.Е. Швыдкой.

Фотограф: Е. В. Гилева