Филологии
Кафедра Филологии

Научно-популярный стендап «It works!»

Кафедра филологии участвует в научно-популярном стендапе «It works!»

С 18 по 30 мая в паблике факультета гуманитарного образования НГТУ НЭТИ проводился научно-популярный стендап «It works!».

Участникам предлагалось выложить трех-пятиминутное видео, в котором доходчиво, интересно и остроумно рассказать о своих научных и творческих достижениях, используя слайды, графику и подручные средства.

В состав экспертной комиссии входили:

Мелехина Елена Анатольевна, канд. пед. наук, доцент, декан факультета гуманитарного образования НГТУ НЭТИ, заведующий кафедрой иностранных языков гуманитарного факультета;

Мандрикова Галина Михайловна, д-р филол. наук, заведующий кафедрой филологии НГТУ НЭТИ;

Отургашева Наталья Вадимовна, канд. филол. наук, доцент кафедры международных отношений и международного сотрудничества СИУ – РАНХиГС.

Ответственные за проведение мероприятия:

Дубровская Елена Михайловна, канд. филол. наук, доцент кафедры филологии НГТУ НЭТИ;

Проскурина Анна Вячеславовна, канд. филол. наук, доцент кафедры ИЯ ГФ НГТУ НЭТИ; Губайдулина Мария Вильевна, старший преподаватель кафедры филологии НГТУ НЭТИ; Новикова Любовь Александровна, редактор Регионального молодежного медиацентра «ЁЖ-медиа».

Победителей определяли в номинациях «Профессионалы» и «Молодые звезды» путем голосования экспертов и подписчиков паблика. 31 мая были названы победители стендапа.

В номинация «Профессионалы» 2 место занял Владимир Евгеньевич Угрюмов, кандидат филологических наук, доцент кафедры филологии ФГО НГТУ НЭТИ, член Союза писателей России.

В номинация «Молодые звезды» 3 место занял Сунь Чуан, студент 1 курса магистратуры ФГО НГТУ НЭТИ, преподаватель Института Конфуция НГТУ НЭТИ.

Кафедра филологии поздравляет победителей и благодарит всех участников за незабываемые выступления, а подписчиков паблика – за активный просмотр и голосование!

С подробной информацией об этом мероприятии Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке https://nstu.ru/news/news_more?idnews=124163