Филологии
Кафедра Филологии

Открытая лекция

Кафедра филологии совместно с корпоративным университетом МТС провела тренинг «Секреты успешной презентации».

27 февраля 2014 года кафедра филологии совместно с корпоративным университетом МТС провела тренинг «Секреты успешной презентации» для школьников, ставших победителями II Всероссийского конкурса эссе «Мысли вслух!», и для студентов кафедры филологии.

Студентка группы Ф-31 Алёна Пивоварова рассказывает об этом мероприятии: «Тренинг длился около 3 часов. Время пролетело незаметно благодаря удивительному тренеру – Анастасии Горбатовской, которая создала в аудитории непринужденную и дружескую атмосферу. У каждого присутствующего на тренинге была возможность создать свою презентацию и высказывать свое мнение на протяжении всего занятия. Я получила для себя много полезной информации: узнала, как бороться с волнением во время публичного выступления, как уметь удерживать интерес зрителей от начала до конца своей презентации и т.д. После окончания мероприятия все присутствующие получили сертификаты. Мне все очень понравилось, жду с нетерпением новых тренингов с Анастасией Горбатовской».