Филологии
Кафедра Филологии

Реализовано повышение квалификации преподавателей г. Нукуса

В рамках выполнения международного проекта НГТУ НЭТИ "Русский язык в постсоветском лингвокультурном и научном пространстве" с 23.11.2020 по 30.11.2020 на ФПК НГТУ реализовано повышение квалификации преподавателей кафедры русского языка и литературы Нукусского государственного педагогического университета им. Ажинияза, кафедры русского языка и литературы Каракалпакского государственного университета им. Бердаха, СОШ №3, СОШ № 26 г. Нукуса по программе «Актуальные вопросы русского языка и методики его преподавания». Обучение осуществлено преподавателями кафедры филологии в режиме ежедневных вебинаров.

Добавлено - ссылка: https://ru.mapryal.org/news/mezhdunarodnij-onlajn-proekt-novosibirsk-nukus-startoval-v-g-nukuse-uzbekistan

Фотограф: Платформа Zoom