Филологии
Кафедра Филологии

XIV Всероссийская научная конференция молодых ученых «НАУКА. ТЕХНОЛОГИИ. ИННОВАЦИИ» (НТИ-2020)

Студенты-филологи ФГО удостоились дипломов на конференции НТИ-2020

Пятеро студентов, изучающих филологию в НГТУ – НЭТИ, успешно выступили на XIV Всероссийской научной конференции молодых учёных «Наука. Технологии. Инновации» (НТИ-2020). Она проходила на базе НГТУ с 30 ноября по 4 декабря 2020 года.

В секции «Актуальные вопросы филологии и журналистики» дипломами отметили работы следующих студентов ФГО:

Смирнова Е. А. (гр. Фм-92) – диплом II степени

Ерофеева Д. Е. (гр. Ф-71) – диплом III степени

Кузнецова Н. С. (гр. Ф-71) – диплом III степени

Прокофьева О. И. (гр. Ф-81) – диплом III степени

Цыпандина В. В. (гр. Ф-74) – диплом III степени

Конференция НТИ-2020 проходит ежегодно на базе НГТУ – НЭТИ с 2007 года по гуманитарным и техническим направлениям. Здесь студенты и молодые учёные до 35 лет знакомятся с проблемами современной науки, представляют свои результаты исследований и инновационной деятельности, а также обмениваются актуальной информацией с коллегами из других регионов.

Фотограф: кафедра филологии