Филологии
Кафедра Филологии

Выступление преподавателей кафедры филологии на IV Международной научно-практической конференции «Экономика и СМИ: информационное пространство регионального развития»

31 октября преподаватели кафедры филологии НГТУ приняли участие в IV Международной научно-практической конференции «Журналистика в коммуникативной культуре современности»: «Экономика и СМИ: информационное пространство регионального развития». Организатор конференции – факультет журналистики Новосибирского национального исследовательского государственного университета.

Преподаватели кафедры филологии НГТУ выступили со следующими докладами:

Мандрикова Г. М. Современные образовательные технологии в подготовке журналиста.

Пермякова Т. Н. Использование технологии «Обучение в сотрудничестве» в подготовке журналистов.

Чурляева Т. Н. Активное обучение в курсе «История зарубежной журналистики».

Карпова Е. В. Освоение креативного потенциала русской грамматики студентами-журналистами

Голышкина Л. А. Риторические технологии текстообразования как профессиональный инструментарий современного журналиста

Губайдулина М. В. Особенности электронных версий представительства ведущих СМИ в России.

Фотограф: Е. А. Масолова