Филологии
Кафедра Филологии

Клуб любителей интеллектуального кино (КЛИК)

Афиша клуба любителей интеллектуального кино на конец октября-первую половину декабря 2013 года

С февраля 2013 года на кафедре филологии НГТУ работает Клуб любителей интеллектуального кино. После просмотров фильмов идет обсуждение этих фильмов, которое порой не менее, если не более интересно, чем сами фильмы.

Афиша Клуба любителей интеллектуального кино (КЛИК)

31 октября 2013 года в 6 корпусе НГТУ в аудитории 412 в 17 часов в проекте клуба любителей интеллектуального кино кафедра филологии НГТУ проводит просмотр и обсуждение фильма режиссёра Габриэле Муччино «Семь жизней». В главных ролях: Уилл Смит, Розарио Доусон, Вуди Харрельсон и др. Ведущий – студентка группы Ф-31 Наталия Переяславская. Приглашаем всех желающих.

7 ноября 2013 в 6 корпусе в аудитории 412 в 17 часов на очередном заседании Клуба любителей интеллектуального кино состоятся просмотр и обсуждение подборки короткометражных фильмов. Вашему вниманию предлагаются следующие короткометражные фильмы: 1) «Дверь»(2008), режиссер: Хуанита Уилсон; 2) «Жизнь прекрасна», режиссер: Нуно Роча; 3) «Комендантский час» («Сейчас или никогда») (2012), режиссер Шон Кристенсен; 4) «Мост» (2003), режиссер: Бобби Гарабедиан; 5) «Про слепого»; 6) «Человек-улыбка», режиссер: Антон Ланшаков; 7) «Про жизнь». Ведущий – студентка группы Ф-21 Александра Северинова. Приглашаем всех желающих.

14 ноября 2013 года в 6 корпусе в аудитории 412 в 17 часов на очередном заседании Клуба любителей интеллектуального кино состоятся просмотр и обсуждение фильма «Пролетая над гнездом кукушки» (1975). Режиссер фильма – Милош Форман. В главных ролях Джек Николсон, Луиза Флетчер, Брэд Дуриф. Ведущий – студентка группы Ф-21 Алина Сальникова. Приглашаем всех желающих.

21 ноября 2013 года в 6 корпусе в аудитории 412 в 17 часов на очередном заседании Клуба любителей интеллектуального кино состоятся просмотр и обсуждение фильма «Игры разума» (2001), режиссер: Рон Ховард. Актеры: Рассел Кроу, Эд Харрис, Дженнифер Коннелли и др. Ведущий – студентка группы Ф-21 Анастасия Гришина. Приглашаем всех желающих.

28 ноября 2013 года в 6 корпусе в аудитории 412 в 17 часов на очередном заседании Клуба любителей интеллектуального кино состоятся просмотр и обсуждение фильма «Остров» (2006), режиссер Павел Лунгин. В ролях Пётр Мамонов, Виктор Сухоруков, Дмитрий Дюжев. Ведущий – студентка группы Ф-31 Мария Курчина. Приглашаем всех желающих.

5 декабря 2013 года в 6 корпусе в аудитории 412 в 17 часов на очередном заседании Клуба любителей интеллектуального кино состоятся просмотр и обсуждение фильма «Начало» (2010), режиссер Кристофер Нолан. В ролях Леонардо Ди Каприо,Кэн Ватанабэ, Джозеф Гордон-Левитт, Марион Котийяр, Эллен Пейдж, Том Харди, Киллиан Мёрфи. Ведущий – студентка группы Ф-21 Регина Халитова. Приглашаем всех желающих.

12 декабря 2013 года в 6 корпусе в аудитории 412 в 17 часов на очередном заседании Клуба любителей интеллектуального кино состоятся просмотр и обсуждение фильма «Адвокат дьявола» (1997), режиссер: Тейлор Хэкфорд. Актеры: Киану Ривз, Аль Пачино, Шарлиз Терон и др. Ведущий – студентка группы Ф-31 Наталия Переяславская. Приглашаем всех желающих.

Фотограф: Студентка группы Ф-21 Александра Северинова