Филологии
Кафедра Филологии

"МЕГАСПОРЩИКИ-2015"

Студенты кафедры филологии участвуют в турнире по студенческих дебатам

27 марта в рамках проекта «НовоМедиа» студенты кафедры филологии Алексей Петров (группа Ф-41), Илья Осипов (группа ЖЛ-41), Эльвира Василькова, Яна Белослюдова (группа Ф-31), Илья Потетюев, Андрей Иванников (группа Ф-21) приняли участие в турнире по студенческим дебатам "МЕГАСПОРЩИКИ-2015".

Организаторы турнира – ГБУ НСО "Центр молодежного творчества" и ГБУ НСО "Агентство поддержки молодежных инициатив" при поддержке управления молодежной политики министерства региональной политики Новосибирской области; кафедра социальной работы ФГО НГТУ, сибирский филиал ОАО "МегаФон", коммуникационное агентство "АГТ-Сибирь".

В роли жюри выступили Алексей Калинин, директор по связям с общественностью Сибирского филиала ОАО "МегаФон", Егор Егошин, директор коммуникационного агентства "АГТ-Сибирь", Светлана Фоминых, директор школы ораторского мастерства "Человек слова", Кирилл Логинов, информационный центр по атомной энергетике, Евгений Дубровин, школа социального предпринимательства, Галина Паршукова, зав.кафедрой СМК НГТУ, Александр Романовский, руководитель PR-службы отдела информационного обеспечения ГМП и молодежи НСО и Дарья Краснова, эксперт по обучению и развитию Сибирского филиала ОАО "МегаФон".

Команды участвовали в дебатах по следующим темам: «Следует ввести налогообложение на интернет-магазины и коммерческие услуги в социальных сетях», «Следует создать специальную виртуальную сетевую полицию», «Каждому гражданину РФ следует завести свой аккаунт в соц.сетях».

По итогам дебатов были выбраны лучшие спикеры, среди них – Илья Осипов.

Кафедра филологии желает своим студентам дальнейших успехов.

Фотограф: Е. О.